Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Nickel Plated UL1330 Flexible Electrical Wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
12-18awg 600V UL3134 Silicone Insulated Wire 150C Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
2.5mm 4mm 6mm Silikon Fleksibel Kabel Listrik 8AWG - 18AWG Tin Tembaga Padat Stranded
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3367 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng 300V 18AWG Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel dan kabel kabel silikon lembut 16awg 7/0.49mm kabel tembaga kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel listrik otomotif kabel tembaga kaleng 12awg 600V kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel Listrik Suhu Tinggi Kawat Silikon UL3135 600V 200C dengan Tembaga Berlapis Timah untuk Peralatan Cerdas
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Bahan isolasi: | Karet Silikon |
26awg XLPE 150C 600V Silicone Insulated Wire UL3134 Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL 305m / Roll Silicone Insulated Wire UL3239 6KV 10KV Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
VDE XLPE UL3512 Silicone Insulated Wire 200C 600V Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

