Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Kabel Berisolasi Silikon Multi AWG 1 Konduktor Inti 2.08mm
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Kabel Silikon Suhu Tinggi Bukti Panas, Kawat Silikon Multi Strand AWG 18-12
| Nama: | Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model: | AWM3134 |
| Isolasi: | Karet silikon |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
ISO9001 250C Silicone Insulated Wire Stranded 600v Tinned Copper
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
150C 26AWG UL3212 CCC Kawat Tembaga Kaleng Tegangan Tinggi Kawat Silikon VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
VDE 600V UL758 Kabel Tembaga Kaleng 6AWG 150C XLPE Silicone Hook Up Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3728 Kabel Karet Silikon 30AWG 300V / 200C FT2 Yelow / Green Robot Home Appliance Light
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3726 Kabel Karet Silikon 600v 150C 16AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
20awg fleksibel UL 3132 Karet Silikon Kawat Terisolasi kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
2.5mm Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 200C UL3135 Kabel Berisolasi Karet Silikon
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

