Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Kabel sambungan internal listrik silikon 150C 300v kabel dan kabel tembaga kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat tembaga silikon terisolasi karet kaleng / kawat koil pemanas listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 150C Tembaga Kaleng XLPE Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Pemanas UAV
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
Kabel Karet Silikon 10AWG 1050/0.08 Tembaga Berlapis Timah UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
305m / Roll Silicone Rubber Insulated Wire UL3512 Tembaga Kaleng
| Nama Produk: | UL3512 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Listrik Silikon Tembaga Kaleng, UL Terdaftar 26 AWG Silicone Flexible Cable
| Nama: | Kabel Fleksibel Silikon AWM3135 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3123 150C 600V kawat karet silikon tembaga kaleng untuk peralatan rumah tangga dan pemanas
| Bahan konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
Kabel Baterai Silikon 600V 200C, Kawat Tahan Panas Tinggi, Sertifikat CUL CSA
| tegangan: | 600V AC |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Hijau 14 AWG Silicone Cable, Kawat Konduktor Tembaga Kaleng Silikon
| Nama: | Silikon menghubungkan kawat |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |

