Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Merah 22 AWG Silicone Insulated Wire Dengan Conductor Copper UL3133
| Nama: | 22 AWG Kawat Silikon Terisolasi |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kawat Silicone Bulat Tembaga / Kabel Silicone Terisolasi 0,08mm Jaket 600V Rating Tegangan
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG Kawat Berinsulasi Karet Silikon Tembaga Kaleng untuk Peralatan
| Bahan Konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Bahan Isolasi: | Karet Silikon |
UL1332 FEP Kabel Terisolasi 300V 200C Konduktor Tembaga Tingkat Suhu Tinggi untuk Perkakas Rumah dan Pencahayaan
| Bahan konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Bahan isolasi: | FEP |
UL3138 150C 600V Tinta Tembaga Silikon Karet Isolasi Pengering Kawat untuk Peralatan
| Bahan Konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9AWG, 10AWG |
| Bahan Isolasi: | Karet Silikon |
Fiberglass Jalinan Silicone Insulated Wire UL3122 0.3-1.25sqmm Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3137 600V 150C kawat terisolasi tembaga silikon karet kaleng untuk garment steamers dan heater
| Bahan Konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Bahan Isolasi: | Karet Silikon |
150C 12awg UL3134 Kawat Penerangan Tembaga Kaleng UAV OEM ODM
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UAV UL3134 18AWG Kawat Terisolasi Tembaga Kaleng 600V 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
CCC UL3134 14AWG Silicone Rubber Insulated Wire Kaleng Tembaga
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

