Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
Karet Silikon Fiberglass Kabel Tembaga Terisolasi 4 6 8AWG 300V CCC
| bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| bahan isolasi: | Kawat silikon fiberglass |
610m Kawat Tembaga Berisolasi PVC Padat UL1007 Kabel Kait Listrik
| bahan konduktor: | Tembaga atau Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| Nilai tegangan: | 300V |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |
Tahan Api 1.5 mm Silicone Karet Insulated Flame Resistance VDE (N) 2GFAF
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Kawat Speaker Terisolasi Alat Rumah Tangga, Kawat Timbal Uji Karet UL 4330
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Bukti Jamur 12 AWG Silicone Karet Insulated Wire Suhu Tinggi Kabel UL3253
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
Kawat Dilapisi Karet Silikon UL3223 Merah, Kawat Penanak Nasi Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
20awg fleksibel UL 3132 Karet Silikon Kawat Terisolasi kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
22AWG fleksibel kawat UL3136 karet silikon terisolasi kawat konduktor padat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Super fleksibel kawat UL3367 karet silikon kawat berisolasi konduktor tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-10AWG |

