Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
18 AWG Kawat Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Untuk Peralatan Listrik UL 3367
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
150deg Karet Silikon Kawat Terisolasi 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP Insulated Wire untuk rumah tangga
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
suhu tinggi 1.5mm VDE8207 Insulated Wire tahan lama kabel FEP minyak
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 180 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| Bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanasan, motor, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| Tipe: | kawat tembaga nikel terisolasi |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat tembaga silikon terisolasi karet kaleng / kawat koil pemanas listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

