Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
600V 450V Silicone Test Lead Wire Fiberglass 4 6 8 AWG CCC
| bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| bahan isolasi: | Kawat silikon fiberglass |
Konduktor Tembaga Kaleng XLPE Insulated Wire UAV Heater UL3321 150C
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
600V 150C Tembaga Kaleng XLPE Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Pemanas UAV
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
2-7pins suhu tinggi UL20262 FEP Insulated Wire untuk produk-produk elektro termal
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
16awg 450C Suhu Tinggi Kawat Mika Terisolasi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
UL1007 PVC Dilapisi kawat tembaga kaleng kawat fleksibel listrik 300V 80C
| Nomor model:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplikasi:: | kawat internal untuk alat dll. |
| Jenis konduktor:: | Terdampar |
UL1180 PTFE dilapisi kawat tembaga berlapis sliver nikel 300V 200C kawat fleksibel listrik
| Nama Produk: | UL1180 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
300V Ptfe Hook Up Kawat E239689 UL1726 Insulasi Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
VDE 300V 0.35mm Silicone Rubber Medical Wire UL758 UNTUK alat pemanas rumah
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Isolasi Tahan Lama Ptfe Suhu Tinggi Terdampar Kawat, Fleksibel Menghubungkan Kawat E239689 UL1726
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

