Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 272 Produk.
22 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Kawat Timah Tegangan Tinggi Merah UL3136 150 ° C FT-2
| Nama: | Kawat Karet Silikon |
|---|---|
| Model: | AMW3136 |
| Isolasi: | Karet silikon |
18 AWG Silicone Rubber Insulated Wire Kabel Listrik Tegangan Tinggi
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
UL1592 FEP Silicone Insulated Wire Suhu Tinggi Dilapisi Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
UL4330 Karet Silicone Insulated Wire Multi Core Cable 18AWG
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
20 AWG Stranded Silicone Rubber Braided Wire Cable Kawat Industri Konduktor Tembaga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UL3122 Karet Silikon Tegangan Tinggi Kawat Silikon Industri Power Braided Cable 600V
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
IATF Fiberglass Insulated Copper Wire 20AWG 600V UL3069 Untuk Peralatan Rumah Tangga
| nama Produk: | UL3069 |
|---|---|
| isolasi: | karet silikon |
| konduktor: | tembaga kaleng |
Pemasok Cina ul3123 600v 150c karet silikon kawat tembaga kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 16awg-30awg |
200C suhu nominal FEP terisolasi konduktor listrik UL VW-1 Flammability 300V tegangan nominal
| Kemampuan terbakar: | UL VW-1 |
|---|---|
| Fleksibilitas: | ≥ 3D |
| Diameter luar: | 2.5mm |
Rentang suhu kawat listrik terisolasi FEP -60°C~200°C Putih Diameter luar 2,5 mm
| Konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Kapasitas: | ≤ 50pF/m |
| Nama produk: | Kawat berisolasi FEP |

