Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 272 Produk.
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Aman Tembaga Konduktor Silikon Kabel Terisolasi Fleksibilitas Tinggi
| Fleksibilitas: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Suhu Tinggi Isolasi Kawat Listrik Fleksibel AWM Cable UL 758 Standard
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
300V Silicone Rubber Insulation Cable UL3122 24awg Fiberglass Stranded Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
305m / Roll Fiberglass Nickel Plated Copper Cable UL3219 Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3253 250C Kabel Tembaga Berlapis Nikel 305m / Roll Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |

