Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 272 Produk.
24AWG UL3122 Fiber Glass Braided Wire Silicone 300V
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UAV Heater Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 30AWG Karet Silikon UL3068
| nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| isolasi: | karet silikon fiberglass dikepang |
| konduktor: | tembaga kaleng |
32-16AWG PVC berisolasi kawat tembaga panas kabel listrik UL1007
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 32-16AWG |
Kabel Multicore Fleksibel Suhu Tinggi, PVC Jacket Cable FEP Insulation
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ / 180 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Peralatan Elektronik Kabel Berselubung PVC, Kabel Listrik Berinsulasi AWM1430
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.05-2.4mm |
Listrik Fleksibel 20AWG 300V UL1007 Kawat Tembaga Berinsulasi PVC Tembaga Kaleng
| Nomor model:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplikasi:: | kawat internal untuk alat dll. |
| Jenis konduktor:: | Terdampar |
Karet Silikon UL3068 Fiberglass Braided Wires Isolasi 30AWG
| Nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| Isolasi: | fiberglass karet silikon dikepang |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Tembaga Enamel PVC Fleksibel 18 AWG Kabel Daya Transparan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Fire Rated 16-30 AWG Stranded Wire, UL3068 Fiberglass Jalinan Kabel Halogen Gratis
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
300V 200C 24AWG Fiber Glass Jalinan Kawat Silikon UL3122
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

