Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 272 Produk.
UL3173 Insulated XLPE Hook Up Wire Kabel Listrik Tahan Minyak Untuk Generator 20AWG
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Peralatan Rumah Tangga Insulated XLPE Hook Up Wire 305M/ Roll Tembaga Konduktor
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
300v 200c UL3071 Kawat Listrik Tembaga 10awg Terdampar Kawat Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Pemanasan UAV XLPE Hook Up Wire UL3266 30AWG Fleksibel 610m / Roll
| nama Produk: | UL3266 |
|---|---|
| isolasi: | XLPE |
| konduktor: | tembaga kaleng |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Tembaga Kaleng UL1726 PFA Menghubungkan Kawat Isolasi 250C Fleksibel
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL3135 Karet Silikon Tahan Panas Kawat Pemanas Terisolasi Tembaga Kaleng 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL Terdaftar PVC Insulated Copper Wire / Pvc Insulated Cable Untuk Air Conditioner UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Internal Insulated Resistance Wire AWM1007 Tinned Copper Putih Untuk Dapur Rumah
| Item: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |

