Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 272 Produk.
Tembaga konduktor FEP terisolasi kabel Diameter luar 2,5mm Untuk transmisi daya
| Kisaran suhu: | -60 ℃ ~ 200 ℃ |
|---|---|
| Ketebalan insulasi: | 0,25mm |
| bahan: | FEP |
3.0mm Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 180C Untuk Pembuat Kopi Halogen Gratis
| tegangan: | 300V / 500V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | Fiberglass |
0.25mm Isolasi FEP Wire Range -60°C ~ 200°C untuk penggunaan industri
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
300V 305m / Roll Kawat Karet Silikon UL3130 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Fleksibel 13 AWG Silicone Karet Terisolasi Kabel Suhu Tinggi 200°C Untuk Peralatan Rumah Tangga / Pemanas
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
Konduktor tembaga 0,25mm Isolasi FEP Wire 300V Tegangan Rating Kekuatan tarik
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Fleksibel Silikon Kabel Listrik 300V Stranded Konduktor Merah Hitam Putih Warna
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |
UL3222 Pencahayaan 305m / Roll Kabel Fleksibel Silikon UL758 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |

