Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
150C UL3133 Fleksibel Silicone Test Lead Kawat Listrik Tembaga Kaleng 305m / Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
1.50mm 305M/ Roll PVC Insulation Wire UL758 RV1015 Tinned Copper
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Kabel silikon standar UL UL3135 Kawat Silikon Fleksibel Untuk Konduktor Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C 12awg UL3134 Kawat Penerangan Tembaga Kaleng UAV OEM ODM
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UAV UL3134 18AWG Kawat Terisolasi Tembaga Kaleng 600V 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
26 / 0.254 UL758 1000Ft Kawat Silikon Tembaga Kaleng 16AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
CCC UL3134 14AWG Silicone Rubber Insulated Wire Kaleng Tembaga
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

