Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Kabel Isolasi Karet Silikon 600V 150C UL3134 Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Berinsulasi Karet Silikon 18awg Kaleng UL3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C 16-26AWG Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tembaga Kaleng UL3271 12AWG XLPE Hook Up Wire AWM3271
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Penerangan 12awg VDE Silicone Copper Wire UL3134 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Internal Insulated Resistance Wire AWM1007 Tinned Copper Putih Untuk Dapur Rumah
| Item: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |
AWM1007 610m Kawat PVC Tembaga Kaleng UL758 Untuk Dapur Rumah
| Barang: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |
5 Pin 200C Kabel Listrik Kustom Telfon Insulation Jacket Heating Cable
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
300V PVC Sheathed Insulated Copper Wire Cable UL1430 Kawat Konduktor Kaleng
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| Od: | 1.90-10.66mm |
OD 10.66mm PVC Sheathed Cable UL758 AWM1015 Tembaga Kaleng
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.90-10.66mm |

