Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
18 AWG Tembaga Kaleng Kawat Silikon Listrik Suhu Tinggi 600V Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng Pemanasan Tungku Listrik Suhu Tinggi Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Ul3071 100m / Roll Silicone Rubber Insulated Cable 26awg Kawat Tembaga Tegangan Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Tembaga Kaleng UL1726 PFA Menghubungkan Kawat Isolasi 250C Fleksibel
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
30AWG 600V PVC Insulated Copper Wire UL1015 105C Tinned Copper Insulated Wire
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
Fiberglass Nickel Plated Copper Wire 150C UL3130 Silicone Rubber Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3223 150C Silicone Insulated Wire 300V Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
CCC Automobiles FEP Copper Wire 30awg UL1332 200V CSA FEP Insulated Cable
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |

