Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Kawat terisolasi tembaga silikon karet yang digunakan dalam peralatan rumah tangga / pencahayaan / pemanas
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200°C |
| Standar: | UL758 |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
300v 200c Derajat UL1332 Tembaga Kaleng FEP Insulated Wire
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar / Solid |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
18AWG Home Appliance Insulated Power Wire Kabel Kendaraan Listrik XLPE Terisolasi 0.5mmsq Warna Oranye
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1199 20awg Kawat Listrik Fleksibel Hook Up Kabel PTFE 600V Tegangan Terukur
| Nama Produk: | UL1199 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Tin Coated 20AWG 300V UL1007 Kawat PVC Tembaga Kaleng
| Nomor model:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplikasi:: | kawat internal untuk alat dll. |
| Jenis konduktor:: | Terdampar |
Round Home Appliance Hook up Wire 22 AWG Awm3289 Flame Retardant Red Headlamp XLPE Insulated Cable
| Nama: | AWM3289 |
|---|---|
| Bahan isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Fiberglass Jalinan Awm UL3122 20AWG Kawat Listrik Isolasi Silikon Merah
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
18AWG Home Appliance Insulated Power Wire Kabel Kendaraan Listrik XLPE Terisolasi 0.5mmsq Warna Oranye
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
28AWG Single Core Silicone XLPE Cable 305m/Roll Untuk Lampu LED
| Conductor Type: | Stranded |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

