Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Ketel Listrik 200C Silicone Rubber Insulated Wire UL3135
| Bahan isolasi:: | Silikon |
|---|---|
| Sertifikat:: | ISO9001 / ISO14001 / OHSAS18001 / CCC |
| Nilai Suhu:: | 200C |
Kawat Listrik Kawat Baja Berpakaian Tembaga Khusus untuk Kabel Pigtail Penggunaan Industri
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Kawat Listrik Jalinan Kaca Silikon UL3122 Kawat Listrik 200c Kawat Tahan Panas
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 Silicone Braided Wire untuk Pengkabelan Peralatan Rumah Tangga
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Tembaga Inti UL4330 18AWG Fleksibel Stranded Wire Silicone Rubber
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Multi Core 4 * 18 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Tegangan Tinggi UL4271
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
20-26 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Minyak Untuk Produk Panas UL4297
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Kawat Speaker Terisolasi Rumah Tangga, Kawat Timbal Uji Karet UL 4330
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
2 Pin 16 Gauge Kawat Suhu Tinggi, Kabel Silikon Berjaket 300V 200 ℃
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
OEM 30 Awg Kustom Kawat Dan Kabel Listrik Silikon Isolasi 30V 150C Tahan Asam
| Nilai tegangan: | 30V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |

