Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
AWM3321 XLPE Hook Up Wire Perusahaan mensupply headlamp kuning
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Karet Silikon UL3068 Fiberglass Braided Wires Isolasi 30AWG
| Nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| Isolasi: | fiberglass karet silikon dikepang |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
CCC AWM3133 Silicone Rubber Headlamp Insulated Wire untuk peralatan dan penerangan rumah
| Nama: | 22 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Ul Listing Tegangan Tinggi Kawat Hook Up, 22 Gauge Kawat Tembaga Terdampar Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-1AWG |
Jalinan Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi UL3122 20awg 18awg 16awg UL Bersertifikat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Api Rated Silicone Insulated Uji Timbal Kawat 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm Untuk Opsi
| Nama: | kabel kawat silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-12AWG, 0,3-2,5mm |
Kabel isolasi silikon Kabel Listrik Fiberglass Jalinan Bukti Panas
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-20AWG |
18AWG Tahan Suhu Tinggi Silikon Terisolasi Kawat UL3134 Untuk Ketel Listrik
| Nama: | Kabel Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Fiberglass Tahan Panas Jalinan Kawat UL3550 Untuk Peralatan Rumah Tangga Harness
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng atau tembaga telanjang |
| Ukuran: | 22-12AWG |
Sertifikat VDE H05SJ-K Fiberglass Kawat Jalinan Untuk Break Maker Home Appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 0,5-2.5mm |

