Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Alat Rumah Tangga Putaran Silicone Insulated Wire Flame Retardant UL 3135
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Headlamp, mesin kopi, Oven Microwave |
10KV UL3304 Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Produk Pemanasan Tegangan Tinggi
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel Isolasi XLPE Tembaga Kaleng 14AWG Untuk Robot Warna Hitam Disesuaikan
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL Terdaftar UL3071 Fiberglass Insulated Copper Wire 18/16/14 / 13AWG Tahan Minyak
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 18-13AWG |
250C 14 AWG Kawat Terdampar , Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL10486
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kabel Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass Tahan Api Untuk Rice Cooker UL3068
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-16AWG |
Putaran 12 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Hijau Kawat Listrik Fleksibel AWM 3135
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Kawat Terisolasi Bersertifikat UL Dan Kabel Tahan Minyak UL10362 600V 250C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250C |
| Isolasi: | PFA |
Peralatan Rumah Tangga Kawat Lampu Jalinan Fiberglass, Kawat Terisolasi Jalinan AWM3712
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Terdampar Silikon Tahan Api, Kabel 26AWG Silikon Terisolasi
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Headlamp, mesin kopi, Oven Microwave |

