Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Annealed Tinned UL3239 30KV Timbal Daya Tegangan Tinggi 20KV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Single Core Copper slicone House Wiring Kabel Listrik dan Harga Kawat
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
22AWG 3KV 200C Silicone Rubber Insulated Wire UL3239
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
XLPE Insulation Lighting Hook Up Wire UL3271 Timbal Konduktor Tembaga Kaleng Merah
| Nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | tembaga kaleng |
CCC XLPE UL3071 Kawat Listrik Tembaga Inti Tunggal 16AWG 125c VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C FEP Wire Tinned Copper UL1330 22AWG Standar 300V Untuk Pemanas / Motor
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan Kabel FEP Tembaga Kaleng Ul1330 600V/200C
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |

