Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
AWM3271 26AWG putih XLPE Hook Up Wire dengan tembaga kaleng
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3271 24AWG hitam XLPE Hook Up Wire dengan pasokan pabrik tembaga kaleng Cina
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-9,90 mm |
AWM3271 18AWG alat rumah cokelat XLPE Hook Up Wire Tinned Copper
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
18AWG Silikon Listrik Kabel Terisolasi UL3367 Standar Untuk Pemanas 305 Per Roll
| Item: | Kawat silikon terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| OD: | 1,38-2,07 mm |
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
UL3071 Suhu Tinggi Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 18/16/14 AWG Warna Merah
| Nama: | fiberglass silikon kawat dikepang |
|---|---|
| Model: | AWM3071 |
| Isolasi: | Fiber Glass dan Karet Silikon |
Insulasi Kebakaran Kabel Tembaga XLPE, 28 AWG Ul Menghubungkan Kawat Tahan Air Mata
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
Biru Kawat Tembaga Kaleng 22 Awg 600v, Kawat Silikon Fleksibel UL3529 150 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Fleksibel 16 Awg XLPE Menghubungkan Kawat Dengan Konduktor Tembaga Kaleng UL3321
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
CCC Sertifikat Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Oven 300 / 500V 180C
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |

