Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Ultra Fleksibel Silikon Terisolasi Kawat Panas Bukti Kabel Untuk Peralatan Rumah UL3135
| Nama: | Kawat silikon fleksibel fleksibel |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Standar: | UL758 |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kabel Silikon Suhu Tinggi Bukti Panas, Kawat Silikon Multi Strand AWG 18-12
| Nama: | Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model: | AWM3134 |
| Isolasi: | Karet silikon |
16-32AWG Fleksibel Insulated Copper Tinned Copper Conductor UL1860
| Tegangan pengenal: | 150V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
16-32AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Konduktor Tembaga Kaleng UL1860
| Nilai tegangan: | 150V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
UL758 10AWG XLPE Menghubungkan Kawat Alkali Resistance AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
Merah 22 AWG Silicone Insulated Wire Dengan Conductor Copper UL3133
| Nama: | 22 AWG Kawat Silikon Terisolasi |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
22 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Kawat Timah Tegangan Tinggi Merah UL3136 150 ° C FT-2
| Nama: | Kawat Karet Silikon |
|---|---|
| Model: | AMW3136 |
| Isolasi: | Karet silikon |
26 AWG Tegangan Tinggi Silicone Insulated Wire Dengan Stranded Conductor AWM3136
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Jenis konduktor: | Terdampar |

