Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
CCC 16AWG UL3134 Peralatan Rumah Tangga Kawat Terisolasi Karet Fleksibel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14awg UL3134 150C Fleksibel Silicone Insulated Wire ROHS
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat tembaga silikon terisolasi karet kaleng / kawat koil pemanas listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Isolasi Karet Silikon Tembaga Tinned / Kawat Coil Pemanas Listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
20awg fleksibel UL 3132 Karet Silikon Kawat Terisolasi kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Peralatan Elektronik Kabel Berselubung PVC, Kabel Listrik Berinsulasi AWM1430
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.05-2.4mm |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
CCC 305m Kabel Isolasi Silikon Rumah Tangga UL3122
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
600V 305m XLPE Hook Up Wire 22 Gauge AWM3321 Tembaga Kaleng
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

