Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Flame Retardant Red XLPE Flexible Insulated Wire Dengan Tinned Copper 28 AWG
| Bahan Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
Hitam 24 AWG XLPE Fleksibel Insulated Wire Cable Tinned Copper Conductor AWM 3289
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
| Suhu Nilai: | 150 ℃ |
2.5mm2 UL3135 20AWG Kawat Tembaga Kaleng Fleksibel
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
UL3122 Fiberglass Braided Proof Insulated Wire Pemanasan Timbal 300V
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Karet silikon Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Suhu Tinggi 600V 200C UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Silikon Super Terisolasi Kawat Dan Kabel Warna Biru UL3135 600V 200C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Nama: | kawat tembaga silikon |
Kabel silikon fleksibel silikon / silikon dilapisi kawat listrik 300V 150C UL3132
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Mesin Kopi Kawat Timbal Temp Tinggi, Kawat Listrik Fiberglass Jalinan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Konduktor Tembaga Timah XLPE Hook Up Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga 22 Gauge AWM3321
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kokoh 26 AWG XLPE Menghubungkan Kawat Dengan Tinned Copper UL3271 Acid Resistance
| Model: | AWM3271 |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,1 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 17 / 0,16 21 / 0,18 26 / 0,254 No./mm |

