Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
12awg UL1570 suhu tinggi 250C Insulated Wire kawat tembaga berlapis nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |
Hijau 14 AWG Silicone Cable, Kawat Konduktor Tembaga Kaleng Silikon
| Nama: | Silikon menghubungkan kawat |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
AWM3135 Suhu Tinggi Listrik Ultra Fleksibel Silicone Insulated Wire Heat Proof
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Fleksibel Tahan Lama 18-26 Awg Kawat Tembaga / Panas Bukti Kawat Listrik UL3172
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
3.0mm Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 180C Untuk Pembuat Kopi Halogen Gratis
| tegangan: | 300V / 500V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | Fiberglass |
24 Gauge Kawat Silikon Tegangan Tinggi, Kabel Listrik Silikon Tahan Api
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Kawat Speaker Silikon Berwarna Multi / Kawat Listrik Suhu Tinggi 22 AWG
| Nama: | Kawat Listrik Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
20 Gauge Terdampar Silicone Insulated Wire UL758 Standard Alkali Resistance
| Nama: | 20 mengukur kawat silikon |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
100m / Roll UL3239 Kawat Karet Silikon Tegangan Tinggi Kawat Silikon 6KV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

