Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Fleksibel Silicone Isolasi Tembaga Kaleng Jalinan Kawat Eksentrisitas Rendah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 Untuk Linghting
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Standar: | UL758 |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Konduktor Tembaga Timah Insulated 300V UL1592 Cuaca
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
UL3138 Fleksibel Insulated Wire 10 AWG Silicone Wire Dengan Tinned Copper
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Size: | 18-9AWG |
Bukti Panas Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Mesin Industri UL3550
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
UL3166 125C XLPE Flexible Insulated Wire 300V 125C VDE Braided Copper
| Tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125C |
| Standar: | UL758 |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdaftar UL / Kabel Terisolasi Pvc Untuk Pendingin Udara UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
150C dinilai suhu XLPE terisolasi kabel konduktor tembaga kaleng
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2AWG |

