Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ blue pfa insulated wire ] pertandingan 120 Produk.
Konduktor Terdampar 7 / 2.48 2AWG Kawat PFA Tembaga Kaleng UL1726
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Hitam UL10486 Kabel PFA 300V 250C AWM10486 VW-1 Pemanas Isolasi Kabel PFA
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
30 Awg Terdampar Dilapisi Kawat Tembaga 0.3-13.26mm Diameter Tahan Api
| Nama: | Kawat Pef |
|---|---|
| Isolasi: | PFA |
| Konduktor: | Tembaga dengan palem nikel |
Tahan Panas Bukti 26 Awg Wire, Coated Electrical Wire
| Jenis Condutor: | Terdampar |
|---|---|
| warna: | putih, hitam, merah, coklat, kuning, biru, anyelir |
| Tegangan pengenal: | 600V |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
Multi Core 4 * 18 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Tegangan Tinggi UL4271
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
32AWG 600V 105C PVC Insulated Copper Wire UL1015 Fire Resistant Wire
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |

