Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ blue pfa insulated wire ] pertandingan 120 Produk.
Kabel Selubung PFA Inti Tunggal Tahan Panas Tembaga Kaleng MYSUN
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Terisolasi Bersertifikat UL Dan Kabel Tahan Minyak UL10362 600V 250C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250C |
| Isolasi: | PFA |
Pencahayaan Hijau PFA Insulated Cable / Jacketed Wire UL10362 Tahan Minyak
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Menguji Volatge: | 3KV |
150deg Karet Silikon Kawat Terisolasi 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel PFA 24awg Ul10486 Hitam 300v 250c Awm10486 Vw-1 Pencahayaan
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
26AWG 150V 200C Blue PFA Wires UL758 AWM1860 Untuk Heater Home Appliance Light
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
UL1180 PTFE Wire 200C tahan suhu tinggi 12-32 AWG
| Peringkat suhu: | 200 ° C. |
|---|---|
| Bentuk kawat: | Bulat |
| Ukuran AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

