Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ blue pfa insulated wire ] pertandingan 120 Produk.
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
30AWG 600V PVC Insulated Copper Wire UL1015 105C Tinned Copper Insulated Wire
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |
UL758 250C Feb Fleksibel Insulated Wire 24AWG Warna Putih Hitam Biru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL1710 Brown PFA Wires 600v 200c AWM1709 A / B Untuk Alat Rumah Tangga / Pemanas
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
UL1727 Kabel PFA 600v 250c Pencahayaan / Alat Rumah Tangga / Pemanas Kawat Dilapisi PFA
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
UL1727 Kabel PFA 600v 250c Pencahayaan / Peralatan Rumah / Pemanas Kabel Lapisan PFA
| Nama produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PFA kabel karet Isolasi Kabel |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

