Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ coated flexible insulated wire ] pertandingan 84 Produk.
UL1333 FEP Isolasi Coated Wire Konduktor Tembaga Kaleng 26AWG
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Kawat Isolasi Kawat Dilapisi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
PFA Kawat dan Kabel 6 - 16 AWG Kawat Lapisan Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |
250 Derajat Silikon Karet Kawat Terisolasi Fleksibel Multi Core Jenis UL4367
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Kawat Listrik Berinsulasi Karet Dilapisi, 20 AWG Kawat Terdampar Tahan Panas
| Nama: | Kawat listrik silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3137 |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Dilapisi Karet Silikon UL3223 Merah, Kawat Penanak Nasi Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire 26 AWG UL1859 Reel Packing
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
2-7pins suhu tinggi UL20262 FEP Insulated Wire untuk produk-produk elektro termal
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |

