Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ coated flexible insulated wire ] pertandingan 84 Produk.
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Listrik Fleksibel 20AWG 300V UL1007 Kawat Tembaga Berinsulasi PVC Tembaga Kaleng
| Nomor model:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplikasi:: | kawat internal untuk alat dll. |
| Jenis konduktor:: | Terdampar |
200.C UL Terdaftar Silikon Wire 0.08 Jaket Hitam Putih Merah Biru Biru Hijau
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Stranded Fiberglass Insulated Copper Wire With Black Jacket Untuk Berbagai Aplikasi
| warna jaket: | Hitam |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Bahan jaket: | Fiberglass |
305m / Roll Fiberglass Nickel Plated Copper Cable UL3219 Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3253 250C Kabel Tembaga Berlapis Nikel 305m / Roll Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Kaleng 12 AWG Untuk Peralatan Elektronik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
7x26 Stranding Fiberglass Coated Copper Wire Untuk Aplikasi Listrik
| Nomor tegangan: | 600V |
|---|---|
| Jaket konduktor: | Ya, aku tahu. |
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
Flame Retardant Silicone Covered Wire UL Terdaftar dalam Black Copper Conductor RoHS Compliant
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fleksibel Serat Kaca Perikat Tembaga Silikon Kawat Karet
| Bersertifikat CSA: | Ya. |
|---|---|
| Untaian Konduktor: | terdampar |
| Sesuai dengan RoHS: | Ya. |

