Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ coated flexible insulated wire ] pertandingan 84 Produk.
Kawat Karet Silikon Suhu Tinggi 0.5mm UL Awm Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL1592 FEP Silicone Insulated Wire Suhu Tinggi Dilapisi Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
20 AWG Stranded Silicone Rubber Braided Wire Cable Kawat Industri Konduktor Tembaga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
PFA Kawat dan Kabel 6 - 16 AWG Kawat Lapisan Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
10KV Kawat Pemanas Suhu Tinggi, Kawat Silikon Berjaket UL3634 Perlawanan Kimia
| Tegangan pengenal: | 10000V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel |
Tinned VDE UL3223 Silicone Rubber Coated Wire Peralatan Rumah Tangga
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14 AWG Fleksibel Silicone Coated Wire UL3135 Motor Kabel Tahan Panas
| Bahan: | KARET SILIKON DENGAN TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Merah UL3223 Karet Silikon Dilapisi Kawat, Kawat Rice Cooker Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

