Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
UL1726 4 / 0AWG Untai Tegangan Rendah Tinned Copper PFA Insulated Wire merah putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
22AWG fleksibel kawat UL3136 karet silikon terisolasi kawat konduktor padat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
600 volt kawat kawat karet silikon UL3240 terisolasi untuk alat rumah kecil
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 28-10AWG |
Super fleksibel kawat UL3367 karet silikon kawat berisolasi konduktor tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-10AWG |
20awg fleksibel UL 3132 Karet Silikon Kawat Terisolasi kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Suhu kerja tinggi karet silikon kawat berisolasi UL3253 250C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
| Ukuran: | 30-12AWG |
Suhu Tinggi Mika Terisolasi Kawat Untuk Pemanas UL758 UL1581 Standar
| Isolasi: | Mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Jaket: | Mengepang fiberglass |
VDE VDE H05S-K Kabel Terisolasi Karet Silikon Fleksibel Inti Tunggal Tahan Panas hitam putih merah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Aplikasi Pemanas Kawat Terisolasi Tembaga FEP Listrik 16AWG
| Nilai tegangan: | 30V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 105 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

