Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
UL3122 Fiberglass Braided Proof Insulated Wire Pemanasan Timbal 300V
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Tahan Panas Untuk Kabel Kontrol Peralatan Rumah UL3075
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Kawat Listrik Datar Tahan Panas, Kawat Tembaga Dilapisi Plastik UL2468
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-16AWG |
Aplikasi Pemanasan Kawat Terisolasi 30V FEP Kawat Listrik Tembaga Multicore
| Nilai tegangan: | 30VV |
|---|---|
| Nilai suhu: | 105 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Fleksibel Silicone Coated Wire UL3135 Motor Kabel Tahan Panas
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Karet Silicone Insulated Wire Tahan Panas 600V Untuk Peralatan Rumah
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
Bukti Panas Lembut Silikon Kawat Terisolasi 300V 150C Konduktor Tembaga Kaleng UL3140
| Nama: | Bukti Panas Silikon Kawat Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-20AWG |
E239689 UL10362 Kawat Hookup Listrik PFA Perlawanan Pemanasan
| Nama Produk: | UL10362 PFA Isolasi Kawat Listrik Tahan Pemanasan |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

