Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
PFA Wire 150C Alat Tahan Panas, Kabel Kawat Berinsulasi E239689 UL 1858
| Nama Produk: | UL1858 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat Listrik Jalinan Kaca Silikon UL3122 Kawat Listrik 200c Kawat Tahan Panas
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL569 PVC Insulated Electric Wire 1.50mm Konduktor Tembaga Kaleng
| Nomor model:: | UL1569 |
|---|---|
| Aplikasi:: | kabel internal untuk alat dll. |
| Tipe Konduktor:: | Terdampar |
600V Tegangan Tinggi Tipis Kawat Timbal, FEP Insulated Wire UL1901 200 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
multicore 200C UL20604 / 20711 FEP Insulated Wire untuk rumah tangga
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
suhu tinggi 1.5mm VDE8207 Insulated Wire tahan lama kabel FEP minyak
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 180 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Oil Resistance FEP Isolasi Kawat Tembaga Kaleng 300V Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire 26 AWG UL1859 Reel Packing
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
2-7pins suhu tinggi UL20262 FEP Insulated Wire untuk produk-produk elektro termal
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |

