Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
VDE8298 PFA Insulated Nickel Plated Copper Wire Cables 1.25mm Untuk UAV
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
Kabel Listrik Suhu Tinggi Kawat Silikon UL3135 600V 200C dengan Tembaga Berlapis Timah untuk Peralatan Cerdas
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Bahan isolasi: | Karet Silikon |
20-26 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Minyak Untuk Produk Panas UL4297
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng Pemanasan Tungku Listrik Suhu Tinggi Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
AWM 3071 Kaleng Tembaga Karet Silikon Kawat Terisolasi Rice Cooker Kawat Timbal
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Karet Silikon Fleksibel Insulated Wire Nikel Disepuh Tembaga Untuk UAV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
450V VDE Silicone Rubber Insulated Wire Kabel Kawat Helai Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Tegangan Tinggi Fleksibel 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 Karet Silikon Kawat Terisolasi
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Bukti Panas Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Mesin Industri UL3550
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel XLPE Awm3173 600V Kabel Pemanas Tahan Api Halogen Gratis Hook-up Kawat Timbal Listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

