Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
Kuning 22awg 150deg Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Aplikasi Pencahayaan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
12-18 Awg Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Home Appliance UL 3134
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL 3134 16 Awg Kawat Isolasi Karet Silikon Fleksibel Alat Rumah Tangga biru putih kuning
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18 Awg Kawat Terisolasi Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V 150C Alat Rumah Tangga biru putih kuning
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel XLPE Awm3173 600V Kabel Pemanas Tahan Api Halogen Gratis Hook-up Kawat Timbal Listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
14awg Fiberglass Braided Electrical Wire UL3071 600V XLPE Tinned Copper
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Pemanasan UAV XLPE Hook Up Wire UL3266 30AWG Fleksibel 610m / Roll
| nama Produk: | UL3266 |
|---|---|
| isolasi: | XLPE |
| konduktor: | tembaga kaleng |
VDE Sertifikat Panas Bukti Kabel Listrik Dengan Nikel Pltaed Copper H05S-K 300 / 500V 180C
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Tembaga Terisolasi UL1332 FEP Suhu Tinggi
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
PFA dilapisi kawat tembaga kaleng listrik Tahan Suhu Tinggi untuk motor sistem panas
| Nama Produk: | UL1710 FEP isolasi kawat hook-up listrik tahan suhu tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga kaleng |

