Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 448 Produk.
UAV 150C 16AWG Kawat Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C UL3136 Silicone Lead Wire Tinned Copper 305m / roll Untuk Penerangan
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Strand Tinned Copper PFA Insulated Wire UL1726 300V 250 Derajat Tegangan Rendah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | PFA |
| Konduktor bahan: | kaleng tembaga |
Ketahanan Suhu Tinggi PFA dilapisi kawat tembaga kaleng listrik untuk motor sistem panas
| Nama Produk: | UL1709 FEP isolasi kawat hook-up listrik tahan suhu tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
200C UL758 26AWG fiberglass Rubber Insulated Electrical Wire hook up wire untuk pemanasan
| Nama Produk: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Ukuran: | 12-26AWG 0,3-1,25 mm2 |
| Nilai tegangan: | 600V |
Kawat listrik berkualitas tinggi PFA Insulated UL1726 300V 250C 0AWG 7 / 3.20 kawat merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
3AWG 7 / 2.21 UL1726 PFA Insulated Wire kawat tembaga kaleng lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL1726 PFA Insulated Wire 300V 250C kawat tembaga kaleng lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

