Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ heat resistant thin insulated wire ] pertandingan 447 Produk.
Panas Bukti 300V 200C Insulated Wire UL1332 Warna Yang Berbeda Opsional
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |
24awg fleksibel tahan panas UL 3133 Silicone Karet Insulated Wire kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Tahan Panas Bukti 26 Awg Wire, Coated Electrical Wire
| Jenis Condutor: | Terdampar |
|---|---|
| warna: | putih, hitam, merah, coklat, kuning, biru, anyelir |
| Tegangan pengenal: | 600V |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Fleksibel Inti Tunggal Silikon Karet Kabel Terisolasi VDE H05S-K Sheathless Tahan Panas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Konduktor bahan: | kaleng tembaga |
Fiberglass Mengepang Kawat Pemanas, Kawat Listrik Rumah Tangga UL5128 300v 450c
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 450C |
| Isolasi: | Mika |
Silicone Insulation Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Panas VDE Bersertifikat H05SJ-K
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Bukti Panas 18 Awg Kabel Menghubungkan Listrik, ROHS Kawat Halogen Gratis UL3266
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL3122 Fiberglass Braided Wires Isolasi Karet Silikon 305m/Roll
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Jaket: | Fiberglass |
Karet Silikon Awm3122 26AWG Headlamp Merah Kabel XLPE
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

