Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ industrial electric wire and cable ] pertandingan 501 Produk.
18awg 200C UL1592 suhu tinggi Insulated Wire untuk otomotif
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire 26 AWG UL1859 Reel Packing
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
Panas Bukti 300V 200C Insulated Wire UL1332 Warna Yang Berbeda Opsional
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Kawat Suhu Tinggi 18 AWG UL1330 200c 600V FEP Terisolasi Kabel Kawat Listrik 2.17mm
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng yang terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | FEP |
| Warna: | Kebutuhan |
UL10362 PFA Insulation Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper 600V 250C for home appliance
| Nama Produk: | UL10362 PFA Isolasi Pemanasan Kawat Listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Tahan lama 6 Awg XLPE Hook Up Kawat UL Bersertifikat Kabel ROSH & REACH Persetujuan
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |
Nickel copper Electrical Wire UL3251 Silicone Rubber Insulated Wire with red black white color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |

