Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ industrial electric wire and cable ] pertandingan 501 Produk.
22awg UL3320 XLPE Insulated Cable menghubungkan sertifikat UL kawat
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90℃ |
| Standar: | UL758 |
Kawat Listrik Kawat Baja Berpakaian Tembaga Khusus untuk Kabel Pigtail Penggunaan Industri
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
2000ft / Roll UL3133 22Awg Silicone Insulated Copper Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga timah |
5 Pin 200C Kabel Listrik Kustom Telfon Insulation Jacket Heating Cable
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
200C Kawat PTFE Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 22AWG 3mm
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
UL 1199 Kawat Listrik Kustom Kabel Kawat PTFE Terisolasi 20 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel / berlapis perak |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
PFA Kawat dan Kabel 6 - 16 AWG Kawat Lapisan Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
16-32AWG Fleksibel Insulated Copper Tinned Copper Conductor UL1860
| Tegangan pengenal: | 150V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
awm 22 Gauge fleksibel UL3212 Tahan Panas Silikon Karet Terisolasi Kawat listrik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
32-10AWG Kawat Tembaga Berlapis Perak , Kawat Tertutup UL1180
| Isolasi: | PTFE |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau perak |
| Ukuran: | 32AWG-10AWG |

