Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ industrial electric wire and cable ] pertandingan 501 Produk.
UL758 Fiberglass Jalinan Kabel Tembaga Terisolasi 3068 Karet Silikon 600v VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
1 Inti PFA Insulated Wire UL1860 Kawat Listrik Tembaga Kaleng Untuk Peralatan Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Fire Prevention Fleksibel Insulated Wire, 18 Awg 600v Stranded Wire UL3132
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri 18AWG Diameter 0.30-7.60mm
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
Kabel sambungan internal listrik silikon 150C 300v kabel dan kabel tembaga kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3512 Fleksibel Kawat Hookup Tembaga, 0,5-4,0 Sq Mm Kawat Timbal Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 0,5-4,0 mm persegi |
UL3367 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng 300V 18AWG Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel PVC Tahan Suhu Rendah 80c 24AWG 7/0.2 Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel PVC 22 AWG Merah dan 26AWG Warna Hitam Kabel dan Kabel Isolasi PVC Sr
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

