Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone hook up wire ] pertandingan 165 Produk.
Karet Silikon Fleksibel Insulated Wire Fiberglass Braided UL3071
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tahan asam Silikon Kawat berisolasi UL3530 150C Atau 200C Suhu Kerja
| Nama: | kawat berjaket silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-1AWG |
150deg UL3135 200c Silicone Insulated Copper Wire Untuk Sistem Pemanasan
| Model: | UL3135 |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga timah |
| Nilai tegangan: | 600V |
UL1199 20awg Kawat Listrik Fleksibel Hook Up Kabel PTFE 600V Tegangan Terukur
| Nama Produk: | UL1199 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Mysun Green & Yellow Lights XLPE Hook up Wire UL3289 14AWG Pasokan Pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL758 10AWG XLPE Menghubungkan Kawat Alkali Resistance AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
600V 305m XLPE Hook Up Wire 22 Gauge AWM3321 Tembaga Kaleng
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDEH05SS-F Multicore Copper Silicone Insulated Wire Untuk Motor Generator 4 * 1.5mm
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

