Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone hook up wire ] pertandingan 165 Produk.
16 AWG karet silikon Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp warna kuning AWM3135
| Nama: | Kawat berinsulasi 16 AWG |
|---|---|
| Tipe Konduktor: | terdampar |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, Headlamp |
UL Terdaftar AWM UL3530 Silicone Insulated Rubber Resistance Suhu Tinggi
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 ℃ ATAU 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Putaran 12 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Hijau Kawat Listrik Fleksibel AWM 3135
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Lampu Pasokan Pabrik Cina XLPE Hook up Wire UL3289 22AWG XLPE Hook up Wire Insulated Copper
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
fleksibel multicore VDE H05SS-F Karet Silikon Kawat berisolasi menghubungkan
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
3135 AWG22 Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp Silicone Rubber Insulated Anti Temperature Wire
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Kabel XLPE Awm3173 600V Kabel Pemanas Tahan Api Halogen Gratis Hook-up Kawat Timbal Listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Mysun Awm4330 Silicone Rubber Wires Industrial Motor Menggunakan Kabel Tembaga
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Kabel Kawat Padat 0.75mm2 untuk Penggunaan Sistem Terisolasi Silikon Yang Kuat
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |

