Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone hook up wire ] pertandingan 165 Produk.
Banyak Menggunakan Silicone Rubber 600v Kawat Listrik dengan Suhu Kerja 200 Derajat
| Nama: | 18 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
200C 13-18AWG Kawat Terdampar Suhu Tinggi / 600V Hook Up Wire UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Persetujuan Insulated Wire Headlamp Insulated Industrial Proof AWM3135
| Tipe: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Fire Prevention Fleksibel Insulated Wire, 18 Awg 600v Stranded Wire UL3132
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Kawat Timbal Tipis Tegangan Tinggi 600V, Kawat Terisolasi FEP UL1901 200 ℃
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
15KV Tegangan Tinggi 16 Awg Wire, UL3239 Insulated Cable Acid Resistance
| Nilai tegangan: | 15KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
200C UL758 26AWG fiberglass Rubber Insulated Electrical Wire hook up wire untuk pemanasan
| Nama Produk: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Ukuran: | 12-26AWG 0,3-1,25 mm2 |
| Nilai tegangan: | 600V |
Ul Listing Tegangan Tinggi Kawat Hook Up, 22 Gauge Kawat Tembaga Terdampar Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-1AWG |
Round Home Appliance Hook up Wire 22 AWG Awm3289 Flame Retardant Red Headlamp XLPE Insulated Cable
| Nama: | AWM3289 |
|---|---|
| Bahan isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

