Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3289 18AWG 600V Konduktor Tembaga Kabel XLPE Terisolasi
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
Suhu Tinggi 300V 305m 18AWG XLPE Silicone Wire Untuk Robot
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
UL3122 300V 200C 16-24AWG Serat Kaca Silikon Karet Isolasi Kabel Listrik FT2 Untuk Sensor Suhu Tinggi
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan / Uav |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL3289 16AWG Cina pasokan pabrik lampu hijau XLPE Hook Up Wire
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Lembut Merah Headlamp XLPE Hook Up Kawat 100/305 Meter Per Gulungan AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
16AWG brown headlamp XLPE Hook Up Wire AWM3321 Pasokan perusahaan
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
2.5mm2 UL3135 20AWG Kawat Tembaga Kaleng Fleksibel
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
Kabel Insulasi Silikon UL3512 0.75mm Dengan Laporan ROHS REACH
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Standar: | UL758 |
OD 3MM Insulated PTFE Dilapisi Kawat Tembaga Berlapis Perak 12AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Untai Listrik Tinggi Kawat Hookup Kabel Karet Silikon 600V 150 ° C AWM3132
| Nama: | Kawat Listrik Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3132 |
| Isolasi: | Karet silikon |

