Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
200C 18AWG PTFE Kawat Tembaga Kaleng Tahan Suhu Tinggi
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
FT2 Warna Disesuaikan Kawat Karet Silikon UL4594 16 AWG 600V / 200C Untuk Lampu Robot
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Fleksibel Silicone Coated Wire UL3135 Motor Kabel Tahan Panas
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
3 * 24 AWG Silicone Wire 300V / 150C Robot Hitam UL4297 Kabel Karet Silikon
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
18 AWG Tembaga Kaleng Kawat Silikon Listrik Suhu Tinggi 600V Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kawat Karet Silikon Tegangan Tinggi VDE H05S-K 750V 180C 0.5mm
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Kabel Isolasi Karet Silikon 600V 150C UL3134 Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C 12awg UL3134 Kawat Penerangan Tembaga Kaleng UAV OEM ODM
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 26 / 0.254 16AWG Silicone Rubber Wire UL3134 Untuk Pencahayaan LED
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
26 / 0.254 UL758 1000Ft Kawat Silikon Tembaga Kaleng 16AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

