Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Kawat Listrik PVC Terdampar Terdampar Tembaga Untuk Penerangan UL1015 30AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Multi Colors PVC Insulated Copper Wire Pure Copper Conductor UL Sertifikasi UL1015
| Tegangan nominal: | 600V |
|---|---|
| Suhu nominal: | 105C |
| Isolasi: | PVC |
Multi Warna PVC Terisolasi Kawat Tembaga Konduktor Tembaga Murni UL Bersertifikat UL1015
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105C |
| Isolasi: | PVC |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
UL3135 Karet Silikon Tahan Panas Kawat Pemanas Terisolasi Tembaga Kaleng 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UL3135 Karet Silikon Kawat Pemanas Terisolasi Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Fiberglass Isolasi Silicone Rubber Wire UL758 Dia 1.45mm
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | Gelas serat |
| Konduktor: | kaleng-cooper |
Tahan Api Kawat Elemen Pemanas Listrik 450C Mika Insulated UL5335 Sertifikat
| Isolasi: | mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Ukuran: | 22-4AWG |
600-750V XLPE Kabel Daya Terisolasi, 26 AWG Hookup Wire Ul758 Standar
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 600-750V |
| Suhu nominal: | 150 ℃ |

