Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
30AWG Ul3321 XLPE Kawat Tembaga Kaleng AWM3321 Untuk Rumah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-2AWG |
30AWG Ul3321 XLPE Kawat Tembaga Kaleng AWM3321 Untuk Rumah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-2AWG |
20AWG Fiberglass Insulated Copper Wire UL3069 Untuk UAV
| Nama Produk: | UL3069 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Isolasi Robot UAV XLPE UL3271 UL758 Tembaga Kaleng 750V
| nama Produk: | UL3271 |
|---|---|
| isolasi: | XLPE |
| konduktor: | tembaga kaleng |
UL3173 Insulated XLPE Hook Up Wire Kabel Listrik Tahan Minyak Untuk Generator 20AWG
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
UL3122 Fleksibel Silikon Kabel Listrik 300V Stranded Konduktor Merah Hitam Putih Warna
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |
Silicone Insulation Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Panas VDE Bersertifikat H05SJ-K
| Tegangan pengenal: | 300 500V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Tahan lama 6 Awg XLPE Hook Up Kawat UL Bersertifikat Kabel ROSH & REACH Persetujuan
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Mica UL5107 Fiberglass Braided Wire Konduktor Tembaga Berlapis Nikel 450C
| Nama produk: | Kabel mika UL5107 |
|---|---|
| Warna: | cokelat |
| Isolasi: | Mika dan fiberglass |

