Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
20-26 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Minyak Untuk Produk Panas UL4297
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
30AWG 200C FEP Coated Wire UL1330 Nickel Plated Copper PTFE
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Listrik, Kawat Tahan Panas Untuk Oven 450C 600V UL5335
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
15KV Tegangan Tinggi 16 Awg Kawat , Kabel Asam Terisolasi UL3239
| Tegangan pengenal: | 15KV |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
OD 10.66mm PVC Sheathed Cable UL758 AWM1015 Tembaga Kaleng
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Kabel Internal Kabel Tembaga Berselubung PVC UL1015 Konduktor Kaleng
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Tahan Panas Bukti 26 Awg Wire, Coated Electrical Wire
| Jenis Condutor: | Terdampar |
|---|---|
| warna: | putih, hitam, merah, coklat, kuning, biru, anyelir |
| Tegangan pengenal: | 600V |
Hitam UL10486 Kabel PFA 300V 250C AWM10486 VW-1 Pemanas Isolasi Kabel PFA
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
Pasokan Kabel Listrik FEP Wire Tinned Copper 8 AWG 600V / 200C Untuk Robot UAV Energi Baru
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |

